Óptica San Martin
Stylo Gym

Ultramaratón

Deporte Amateur
Asociación de Antiguos Alumnos
Columbia Cruce de los Andes PDF Imprimir E-mail
Escrito por Administrator   
Viernes, 06 de Febrero de 2009 03:00
Pos. Nombre De Equipo Cat. Participante I Participante II Ciudad Total
1 Buff Trail Teamchicos Cab. Salvador Calvo Aurelio Olivar España 09.38.52
2 Optitech 1 Cab. Gustavo Enrique Reyes Nelson Ortega Rio Negro 09.43.07
3 Casa Irwo Team Cab. Vail Peter Pablo Ureta EEUU-Argentina 09.58.07
4 Team Nike Cab. Ramiro Paris Julian Peralta   10.06.53
5 Columbia Challenge Cab. Samuel Ayala Sebastian Tosti Buenos Aires 10.24.58
6 Merrell Team Cab. Esteban Lugea Manuel Mendez Mar del Plata 10.58.52
7 Buff Trail Teammixto Mixtos Juan Francisco Barea Monica Aguilera España 11.07.59
8 Cerro Mate Cab. Nestor Gabriel Pereyra Jorge Ortubay Tandil 11.21.17
9 Optitech Cab. Gustavo Muñoz Lucio Perez Neuquen 11.26.55
10 Nucleo Aventura & Projeto Mulher Mixtos Cristina Carvalho Miguel Mitne Brasil 11.33.50
11 T2 +80 Años Bill Tidd John Tidd EEUU 12.00.39
12 Legroup Telefonica Cab. Diego Paz Martin Borthiry Mar del Plata 12.09.55
13 Trail Atitude Famennoise Cab. Philippe Panza Nicolas Bill Belgica 12.16.31
14 Bardas Neuquinas +80 Años Luis Trujillo Hector Omar Trujillo Neuquen 12.27.04
15 Landscape/Nucleo Aventura Brasil +80 Años Jose Caputo Carlos Alzugaray Brasil 12.30.50
16 Fileppo Extremo +80 Años Guillermo Faccipieri Marcos Andres Moreno La Pampa 12.31.48
17 Navisupe Le Group 2 Mixtos Fabian Lorido Soledad Virasoro Mar del Plata 12.36.18
18 Los Cabezones De Legroup Cab. Elias Sigalovsky Mauricio Tabbita Mar del Plata 12.40.33
19 Primos De Chajari +80 Años Gustavo Losco Amado Labriola Entre Rios 12.54.00
20 Le Group Navisupe +100 Años Adrian Ramirez Fernando Ayala Mar del Plata 13.02.22
21 Jp Team Cab. Luciano Cervi Marcio Gabriel Sordelli Tandil 13.05.39
22 Correrayuda Neurus Team Mixtos Alberto Llambi Sofia Cantilo Capital Federal-MDQ 13.09.25
23 Trotensin Excusas Cab. Luciano Sanchez Damian Muñoz Mar del Plata 13.10.25
24 Canaglia-Villanueve-Optitech Mixtos Diego Maldonado Maria Virginia Galvez Buenos Aires 13.11.27
25 Trilopez/Brasil Cab. Nilton Braga Reno Luiz Carlos Leal Junior Brasil 13.16.28
26 Ufaypolli Le Group Cab. Gustavo Ferrero Miguel Ponce Mar del Plata 13.21.23
27 The Black Boys +100 Años Eduardo Maximo Villareal Daniel Edgardo Blanche Mar del Plata 13.21.25
28 El Vasco Y El Tala +80 Años Jose Ochandorena Fernando Talamona Tandil 13.21.51
29 Mistica Le Group +80 Años Sandoval Cesar Alejandro De Brandi Mar del Plata 13.21.59
30 Nike Running Team Belgrano Cab. Santiago Coria Steel Diego Di Fiori Buenos Aires 13.23.45
31 El Gordo Y El Flaco +80 Años Fabian Gustavo Diaz Sergio Marcelo Paneiva Rio Negro 13.24.36
32 Gozadera Team +80 Años Manuel Marin Raul Marin Chubut 13.25.38
33 Atenah Mixtos Andre Iervolino Camila Junqueira Brasil 13.26.02
34 Surcom Rada Tilly Mixtos Luis Romero Valeria Salaris Chubut 13.29.17
35 Waffles Y Azucar Cab. Harry Matton-Duez Benoit Schalikwijk Belgica 13.34.00
36 Los Alfalfa Powell Cab. Matias Lascombes Santiago Camusso Buenos Aires 13.36.05
37 Alpine Skate Run +80 Años Oscar Osvaldo Iribarne Pablo Duran Mar Del Plata 13.36.22
38 Los Tanos +80 Años Claudio Davico Renzo Santoro Chile 13.39.17
39 Fiebre Rosarina +80 Años Claudio Cinalli Andres Ubaldi Rosario 13.45.40
40 Los Topitos Mixtos Lorena Vigil Mauricio Ferrari Uruguay 13.49.32
41 Catriel Damas Yolanda Isabel Mardones Mayra Mardones Rio Negro 13.51.23
42 Quilmes Way Team +80 Años Horacio Minuto Diego Raul Pablo Quilmes 14.07.59
43 Trotamundos Running Team Cab. Juan Manuel Franco Fariña Diego Aparicio Rodriguez Morales Uruguay 14.09.57
44 Amparo Cab. Martin Tavella Gustavo Lopez Evangelista La Pampa 14.10.01
45 Nehuen Damas Marilyn Arriagada Silvia Alejandra Palacios Rio Negro 14.18.23
46 Aconcagua Team Cab. Carlos Dario Pane Sebastian Gardella Chivilvoy 14.18.30
47 Los Chicos De Julio Mixtos Agustin Boucherie Mariel Veronica Alasia Mar del Plata 14.20.39
48 Cordoba Training Team Cab. Juan Manuel Christian Yanzon Cordoba 14.26.24
49 Del Marquez Team Cab. Cristian Andres Lecito Gonzalo Abella Chubut 14.30.28
50 Creando Caminos Damas Elvira Encina Maria Lujan Baiocoo Bs As- Santa Fe 14.31.20
51 Le Group Carpe Diem +100 Años Ricardo Gaspari Omar Solodujo Mar del Plata 14.37.17
52 Los Hnos Se Han Unido +80 Años Nelson Sandoval Raul Lazaro Sandoval Neuquen 14.37.55
53 Correrayuda Casi Angeles +80 Años Pablo Piccoli Marcos Ferreyra Capital Federal 14.38.57
54 Por Vez Primera Cab. Juan Jose Castro Eduardo Amadeo Buenos Aires 14.38.58
55 Mastercard Ninja 1 Cab. Pablo Trovero Gustavo Pricolo Quilmes 14.40.36
56 Team Los Aguiluchos Cab. Manuel Santiago Aguilar Eduardo Humberto Sisti Buenos Aires 14.42.03
57 Utn Avellaneda Pp Cab. Pablo Ferrandino Pedro Ferrandino Buenos Aires 14.44.11
58 Corredores Angostura.Com Mixtos Alejandro Szumañski Elida Beatriz Schmidt Cipoletti 14.44.40
59 Siempre Corriendo +100 Años Jorge Salaverry Santiago Mateos Chubut 14.44.51
60 Www.Ifs.Com.Ar Cab. Facundo Lopez Emanuel Tomas Ursino Buenos Aires 14.46.58
61 Los Rastro-Jeros +80 Años Alejandro Tomas Kunz Arturo Bernabe General Roca 14.50.39
62 Nrt Alto Palermo 1 Mixtos Mariel El Jaber Gabriel Di Salvo Capital Federal 14.50.50
63 Le Group Acha&Tiza Cab. Jorge Peralta Lucas Matias Vizcay Mar del Plata 14.51.21
64 Toro Ciego +80 Años Jose Mostaza Paulo Belluschi Buenos Aires 14.52.30
65 Team Planet Cab. Carlos Galuccio Alberto Dario Buscema Entre Rios 14.59.32
66 Sol Do +100 Años Ruben Constantino Bernardo Frau Buenos Aires 15.00.24
67 Uni-Dos Mixtos Guillermina Calvo Ricardo Daniel Gomez Tandil 15.02.26
68 Dago Teem 2009 Cab. Enzo Bonino Carlos Severo Erramouspe Olavarria 15.04.04
69 Ritual Cab. Marcelo Miranda Sergio Crocetti Rio Grande 15.05.04
70 Cara De Piedra +100 Años Pablo Del Castillo Gustavo Iturrioz Tandil 15.06.07
71 Ilusion Bahiense Cab. Ramiro Gaston Alvarez Mariano Peralta Bahia Blanca 15.10.45
72 The Turtle Team Cab. Julian Diez Israel Cors Neuquen 15.11.14
73 Los Picapiedras 4 Cab. Pablo Guatelli Nicolas Gonzalez Abbati Buenos Aires 15.11.16
74 Black Team Mercosur +100 Años Mateo Hartz Rito Kelland Buenos Aires 15.11.30
75 Nrtb San Antonio +80 Años Carlos Ectheverry Gaspar Vicente Melia Buenos Aires 15.11.56
76 Natural Mystic Mixtos Carlos Javier Castro Libel Sanchez Mar Chiquita 15.12.02
77 Butenas Team Cab. Rodrigo Vasconcellos Tiago Schervinski Brasil 15.16.06
78 Ninja 3 Way +80 Años Juan Quarleri Eugenio Boninn Quilmes 15.20.11
79 Eco Porron Cab. Luis Mariano Sanz Carlos Adrian Cantarutti Cordoba 15.21.24
80 Correrayuda Transantiago Cab. Juan Jose Soto Cortes Carlos Kubik Orrego Chile 15.22.53
81 Correrayuda Tobas +80 Años Ernesto Joseph Carlos Traseira Capital Federal 15.23.10
82 Milac Navira +80 Años Juan Jose Rijavec Jorge Pereyra Buenos Aires 15.24.14
83 Los Maquinistas Cab. Alberto Jones Gaston Frayssinet Coronel Suarez 15.26.36
84 Celtic Harriers +80 Años Nigel Worsnop Alejandro Trinidad Escocia-Bs As 15.27.44
85 Squash Cab. Javier Rojas Olvera Jose Antonio Mandujano Albores Mexico 15.27.47
86 Novatos Cab. Jose Javier Olmedo Alfredo Pardina Cordoba 15.31.16
87 Pira2 Le Group +100 Años Jorge Luis Spinelli Juan Carlos Fernandez Mar del Plata 15.32.04
88 Rapidos Y Furiosos +80 Años Luis Devoto Gabriel De San Martin Chubut 15.32.21
89 Gozadera 2 Trelew +100 Años Alfredo Bones Alberto Ciro Alesio Chubut 15.38.14
90 Charruas.Com.Uy Damas Marianelli Anselmo Libia Vico Biscayzacu Uruguay 15.42.56
91 Los Sementales Cab. Alejo Damian Badino Mosquera Cesar Oscar Caceres Quilmes 15.47.46
92 Quilmes Way Damas Silvia Ardiz Natalia Ferreyra Quilmes 15.48.45
93 Peleandole Al Viento Cab. Martin Sosa Julian Ezequiel Alejandro Molina Rosario 15.49.02
94 Legroup Sersol 1 Mixtos Maria Gabriela Zurita Alberto Vilches Duilio Mar del Plata 15.51.56
95 Salmon Mixtos Felipe Rodriguez Laguens Roxana Del Cid La Plata 15.51.57
96 Team Bosch +80 Años Franco Racciatti Marcelo Longo Buenos Aires 15.54.35
97 Correcaminos Mix Mixtos Julia Cabella Mario Sellanes Uruguay 15.55.06
98 Por Siempre Franchu Cab. Alejandro Stradella Guillermo Stradella Villa Constitucion 15.59.10
99 Omint Brasil Cab. Cicero Souza Andre Coutinho Brasil 15.59.41
100 Correrayuda Recatate Cab. Ivan Ibañez Francis Verstraeten Capital Federal 16.06.29
101 Peperina Up ! Mixtos Gabriela Castro Alejandro Altamirano Cordoba 16.08.08
102 Tren De Ida Cab. Luis Lancelotti Sebastian Ciancio Capital Federal 16.11.25
103 Kende-Por Las Brujas Cab. Facundo Cañete Alejandro Mancinella Buenos Aires 16.14.10
104 Brt Chamaco Team Cab. Lisandro Pirosanto Eduardo Agustin Saad Buenos Aires 16.14.55
105 Espiritu Serrano Mixtos Mariana Garmendia Eduardo Anibal Rinaldi Buenos Aires 16.16.36
106 Ola Roja +100 Años Jorge Alberto Galotto Mario Miguel Padin Mar del Plata 16.20.15
107 Dinamita Mixtos Walter Saturnino Romero Claudia Ana Abatino Capital Federal 16.24.41
108 Bargeld Servicios Financieros Mixtos Maria Alejandra Fernandez Marcelo Eduardo Rementeria Chubut 16.31.40
109 Correrayuda Fuera De Pista Mixtos Eugenio Bulygin Mariana Castelo Capital Federal 16.32.35
110 Triloma +80 Años Carlos Hermosa Gustavo Javier Rodriguez Bahia Blanca 16.33.33
111 Triforrest +80 Años Nestor Raul Martinez Omar Enrique Sanchez Buenos Aires 16.33.47
112 Nrt Parque Sarmiento Cab. Ariel Bovenzo Gustavo Pagliari Buenos Aires 16.35.15
113 Napp-Weleda +80 Años Claudio Herrero Guillermo Napp Capital Federal 16.37.50
114 Lanus Team Ii Cab. Rodrigo Scavone Javier Omar Folonier Buenos Aires 16.38.53
115 Www.Demono.Com.Ar Cab. Andres Fernandez Cendoya Santiao Mattheus Capital Federal 16.46.25
116 Yaguaron Cab. Emmanuel Arrieta Carlos Santa Maria Buenos Aires 16.47.49
117 Los Portoneros Cab. Rene Caceres Horacio Alfredo Silva Neuquen 16.49.45
118 Junco Tandil +80 Años Hugo Rios Alejandro Conti Tandil 16.50.24
119 Fitnesstime Mixtos Veronica Araya Eduardo Oscar Olivero Chos Malal 16.52.27
120 Demetrio Running Team +80 Años Luis Lujan Villareal Carlos Alaniz Buenos Aires 16.53.29
121 Alas Damas Liliana Ramos Daniela Raso Capital Federal 16.53.57
122 G.S. Rio Colorados Cab. Carlos Brocca Walter Gustavo Luna Rio Negro 16.54.17
123 Combo-Team Cab. Pablo Esteban Longo Jorge Luis Castro Cordoba 16.55.06
124 Endurance Mixtos Ximena Lobbosco Marco Chiossone Buenos Aires 16.56.54
125 Mastercard Ninja 2 +80 Años Patricio Dolan Javier Whittingsgow Quilmes 16.57.10
126 Recochan Boys +80 Años Janos Kapitany Camilo Restrepo EEUU 16.57.47
127 Kaluteam Cab. Adrian Rois Martin Scornaienchi Mar del Plata 16.58.24
128 Correrayuda Orale Micuate +80 Años Enrique Eiras Joel Mejia Sandoval Capital Federal 17.00.20
129 Los Compa Legroup +80 Años Emiliano Gauna Daniel Rearte Mar del Plata 17.00.40
130 Globalport +100 Años Gabriel Enrique Peri Adrian Santamaria Bahia Blanca 17.00.49
131 Lanus Team Iii +80 Años Ruben Censori Alberto Corengia Buenos Aires 17.01.01
132 Vega Trotamundos Running Team +80 Años Florencia Morelli David Vega Uruguay 17.01.47
133 Legroup Tasa Mixtos Silvia Graciela Sobredo Eduardo Omar Cejas Mar del Plata 17.03.33
134 Nrtb Condor Cab. Juan Roo Osvaldo La Blanca Iglesias Buenos Aires 17.04.26
135 Legroup Por Amor Mixtos Marcelo Aizpum Paula Lara Mar del Plata 17.05.06
136 No Me Camines +80 Años Guillermo Gaudino Aldo Martin Capital Federal 17.06.23
137 Nrtb 5 Minutos Cab. Raul Gonzales Eduardo Sack Buenos Aires 17.06.34
138 San Formerio Mixtos Nelida Ester Paredes Gonzalo Andres Calafell Rio Negro 17.07.36
139 Kr Team Cab. Alexander Kruszewski Julian Rubio Buenos Aires 17.09.23
140 Utn Avellaneda Md +80 Años Diego Ferrandino Romero Marcelo Buenos Aires 17.09.44
141 Soyunpuma Mixtos Meli Javkin Pablo Michel Buenos Aires 17.10.13
142 Correrayuda Sticky & Sweet Mixtos Victoria Mostajo Carlos Andrada Buenos Aires 17.10.25
143 Lanus Team I +80 Años Gabriel Monteverde Marcelo Abril Buenos Aires 17.13.13
144 Llegar Llegamos Cab. Joaquin Rinaudo Christian Lema Buenos Aires 17.15.23
145 Team No Me Pijoties Cab. Pablo Terrile Claudio Vankeulen Buenos Aires 17.15.58
146 Viento En Contra Cab. Daniel Lagarrigue Sergio Hugo Abatte Chubut 17.17.38
147 Cheque Cruzado Cab. David Boschi Lucas Paronzini buenos Aires 17.19.00
148 Antu Rayen Mixtos Gloria Morales Carmelo Alejandro Muñoz Neuquen 17.21.29
149 Limnea Cab. Nicolas Licoff Pedro Licoff Santa Cruz 17.23.46
150 Ben 10: Alien Force +80 Años Carlos Valentin Cagnani Roberto Choque Buenos Aires 17.24.37
151 Ninjas Forever Way Cab. Fernando Czarny Marcelo Yuchark Quilmes 17.25.48
152 Farmacia Del Pueblo Nqn Cab. Sergio Alonso Andres Sandoval Neuquen 17.26.08
153 Leloir Team Cab. Gerardo Daniel Soto Gustavo Davila Buenos Aires 17.27.35
154 Lacotex +80 Años Jorge Humberto Pessi Kent Emilio Ruben Calle Chubut 17.29.01
155 Mailing Active +80 Años Gustavo Weiss Pablo Javier Ures Buenos Aires 17.29.36
156 Correrayuda Movelascachas Mixtos Adrian Rodriguez Laura Frezzotti Buenos Aires 17.30.42
157 Bahia +100 Años Luis Barco Claudio Ferrandi Bahia Blanca 17.30.45
158 Seccme Cab. Sebastian Espinoza Cristobal Mardini Chile 17.31.22
159 Fuerza Alegria Pasion +80 Años Ignacio Mc Lean Enrique Klix Buenos Aires 17.33.05
160 Face Norte Cab. Jacob Uhland Andrea Esteveman Brasil 17.33.43
161 Diego Y Maxi +80 Años Maximiliano Carrasco Hector Diego Carrasco Bahia Blanca 17.34.16
162 Alias Valdacano +100 Años Alberto Szarfman Daniel Javkin Capital Federal 17.36.04
163 Laapsa Dos Cab. Jose Luis Segui Gustavo Fidel Perfetti Capital Federal 17.36.24
164 Por Una Vejez Digna Cab. Agustin Otero Lacoste Sebastian Otero Lacoste Buenos Aires 17.36.26
165 Los Grosos Cab. Francisco Jorge Camilo Baldini Buenos Aires 17.40.07
166 Las Chicas De Julian Damas Graciela Rosa Curuchet Silvia Salvo Tandil 17.42.15
167 Coresa Argentina S.A. Cab. Luis Hector Perroud Rodolfo Fregeneda Buenos Aires 17.43.36
168 Utn Avellaneda Mf Cab. Marcelo Daniel Honczaryk Facundo Percivale Buenos Aires 17.43.54
169 Finishers 2 Mixtos Dino Zanetti Maria Claudia Ferrara Buenos Aires 17.46.54
170 Correrayuda Donne Selvagge Damas Maria Cristina Girelli Ines Brienza Italia/Capital Federal 17.47.42
171 Desafios Tv Mixtos Fernando Cortes Maria Virginia Santos Adrogue 17.49.06
172 Dumb And Dumber Cab. Martin Melicchio Lucas Lottrup Buenos Aires 17.49.28
173 Lonco Hue 1 Mixtos Daniel Maciel Mercedes Pardo Buenos Aires 17.52.50
174 Creando Caminos Dos Alfilo Mixtos Flavia Aldana Cimalando Daniel Villoria Capital Federal 17.53.15
175 Quilmes Way Mix Mixtos Daniel Rivero Viviana Dolores Gonzalez Quilmes 17.53.39
176 Team Planet Two Cab. Andres Butta Julio Galuccio Entre Rios 17.56.22
177 Nrt Alto Palermo 2 Cab. Sebastian Lassalle Adrian Petrone Buenos Aires 17.56.33
178 LOS Iexploradores Cab. Mauricio Lorenzon Daniel Viale Cordoba 17.57.18
179 Los Caminantes Cab. Luis Eduardo Rodriguez Jhony Horacio Chaar Junin De Los Andes 17.57.39
180 Soja Apraxica +80 Años Atilio Balestra Esteban Fridman Capital Federal-Ayacucho 17.59.16
181 Veteranos Del Sur Cab. Carlos Herrera Andres Esteban Vellano Buenos Aires 17.59.47
182 Vamos Viejo Cab. Franco De Alejandro Eduardo Mariano Mendez Saladillo 18.01.42
183 Trotaandinos Cab. Mauro Kogan Rafael Harispe Uruguay 18.09.02
184 Los Hermanos +80 Años Fernando Bianchi Pablo Bianchi Buenos Aires 18.10.01
185 Los Indomables Cab. Eduardo Miro Julio Daniel Serrano Mendoza 18.10.23
186 Eurostar Cab. Pyers Griffith Francois Xavier Moquet Buenos Aires 18.10.38
187 Trotamundos Running Team 3 Cab. Hector Gabriel Gonzalez Espinoza Gonzalo Illaramendi Uruguay 18.11.46
188 Discovery Way +80 Años Walter Rinaldo Junior Rinaldo Giovanni Sao Paulo- Brasil 18.13.16
189 Del Sur Venimos Cab. Juan Pablo Mato Sebastian Laveglia Chubut 18.14.01
190 Until The Hands +80 Años Daniela Valdes Eduardo Pintabona Buenos Aires 18.14.41
191 Cholulas De Tagle Mixtos Beatriz Larraburu Jorge Ruperto Garay Buenos Aires 18.15.26
192 Finishers 3 Cab. Daniel Ylla Omar Ortega Capital Federal 18.18.47
193 Quattro Cab. Rodrigo Rivas Ruiz Javier Pliego Cieres Mexico 18.19.41
194 Los Granamaniacos Cab. Antonio Stepper Sergio Amodeo Buenos Aires 18.20.25
195 Trilopez Radicais Mixtos Vainer Pedra Junior Maria Edith Otarola Portelia Brasil 18.24.45
196 Chos Mixtos Federico Heinzman Mariana Villar Capital Federal 18.26.17
197 Pilum Cab. Sebastian Fernandez Alberti Gustavo Parisi Buenos Aires 18.27.26
198 Los Jhonniewalkers Cab. Fernando Pinto Alejandro Raizman Capital Federal 18.28.16
199 Los Entrerrianos Mixtos Fernando Petre Mariana Durand Capital Federal 18.30.44
200 Sancor Team Cab. Alejandro Di Paolo Oscar Zayas Sunchales y Bs As 18.31.54
201 Slx Barro Tal Vez +100 Años Gustavo Filippi Marcelo Lipari Buenos Aires 18.31.55
202 Fuerza Interior +80 Años Daniel Alberto Ambrosi Salvador Cannata Capital Federal 18.32.41
203 Sudestada Blanco +80 Años Walter Grijalvo Marcelo Ancillotti Buenos Aires 18.35.50
204 Los Innombrables +80 Años Roberto Marcelo Matilde Claudio David Zogbi Mendoza 18.37.26
205 Los Improvisados De K 10 Cab. Jorge Rodriguez Julian Gaston Aceto Mar del Plata 18.38.08
206 Lalo Team 4 +80 Años Benito Alfredo Bayona Rodriguez Carlos Miranda Buenos Aires 18.39.07
207 Norte A Sur Cab. Luis Bernardo Cabrera Juan Carlos Seltmann Bs As-Tierra Del Fuego 18.40.40
208 Rh Team +100 Años Hugo Cebrowsky Rolando Osvaldo Minuto Buenos Aires 18.41.19
209 Vodka&Tinto Cab. Santiago Pompei Andrew Macmillen Buenos Aires 18.42.06
210 Los Andinos Mixtos Claudia Torres Eduardo Kosmus Capital Federal 18.45.15
211 Los No Bien Cab. Daniel Uria Santiago Terrera Buenos Aires 18.49.25
212 Napp 3 Mixtos Eduardo Rogelio Calles Miriam Kaufman Capital Federal 18.50.09
213 Euge´S Incorporated Mixtos Maria Eugenia Valle Eugenio Lhuiller Capital Federal 18.50.25
214 Stadio Italiano Cab. Carlos Tarride Patricio Cofre Torres Chile 18.52.37
215 Vamos Por Mas +80 Años Javier Burastero Carlos Gabriel Pocai Buenos Aires 18.52.43
216 Tato Y Maru Mixtos Mariela Prada Gustavo Garcia Fornari Capital Federal 18.53.43
217 Correrayuda Desconocidos Mixtos Cecilia Ferreira Sebastian Portanova Buenos Aires 18.54.26
218 Technogym Running Team 2 Cab. Matias Farias Stley Pablo Montesano Buenos Aires 18.55.01
219 Universal Gym Damas Marcela Natalia Romero Adriana Andrea Tomini Neuquen 18.56.11
220 Los Lischet Vuelven +80 Años Sebastian Lischet Marcelo Lischet Entre Rios 19.02.23
221 Corre Forest +80 Años Laura Magraner Alejandro Bertelli Buenos Aires 19.02.55
222 Hosteria Piedras Del Lago Cab. Martin Marzoratti Mauro Marzoratti Tandil 19.03.17
223 Lalo Team 2 +80 Años Sergio Fabian Sotelo Leandro Depoian Buenos Aires 19.03.27
224 Primerisos Mixtos Juan Petrillo Luciana Mourin Capital Federal 19.04.35
225 Life Is Good +100 Años David Bigio Emilio Adatto EEUU 19.05.14
226 Fuerza Le Group Mixtos Leonardo Fabio Penna Elisabeth Silvana Martinez Mar del Plata 19.05.38
227 Pecetos Demoledores +100 Años Luis Medina Eduardo Fidel Castro Tandil 19.06.02
228 Currito Corre A Juli Mixtos Maria Julia Cerutti Hernan Gimenez Buenos Aires 19.07.13
229 Lalo Team 1 +80 Años Alejandro Fernandez Carlos Montin Buenos Aires 19.07.16
230 Mg Team Cab. Marcio Algranti Gustavo Franco Blazquez Capital Federal 19.07.44
231 Nrt Alto Palermo 7 +80 Años Esteban Villar Mariano Papa Capital Federal 19.08.40
232 Jp Outdoor-Tandil-Vr Mixtos Andrea Paola Benesperi Atilio Magnasco Tandil 19.09.59
233 1105 Running Team Mixtos Belen Rodriguez Alfredo Moran Capital Federal 19.10.19
234 Z Mixtos Mauricio Pagliacci Virginia Barba Neuquen 19.10.41
235 Tomyrub Mixtos Ruben Sandrone Patricia Ana Vilanova Entre Rios 19.12.07
236 Churlos Mixtos Barbara Pozzi Esteban Coppola Buenos Aires 19.12.18
237 Lonco Hue 2 Mixtos Laura Libenson Horacio Tammaro Buenos Aires 19.12.29
238 Cordoba Classics Cab. Cesar De Goycochea Juan David Machado Cordoba 19.13.33
239 Correrayuda Ultimo Momento +80 Años Diego Rennison Juan Maria Altgelt Capital Federal 19.14.33
240 Verminibus Cab. Sergio Moyano Pablo Acuña Estevez General Roca 19.15.01
241 Los Loros Cab. Juan Agustin Resio Federico Resio Rio Negro 19.15.23
242 Cipriano Salto-Arrecifes +80 Años Fabio Senopoli Alejandro Antonio Tufaro Salto 19.15.31
243 Amis Damas Vanina Darino Maria Jose Dallavia Buenos Aires 19.15.36
244 Niente E Impossibile Cab. Daniel Campomenosi Pablo A. Di Lullo Capital Federal 19.15.58
245 Gabriel Y Juan Cab. Gabriel Costa Juan Navarro Uruguay 19.16.30
246 Creando Caminos One Cab. Federico Andres Ugarte Federico Jimenez Herrera Capital Federal 19.16.38
247 Qhantir Qullu Cab. Guillermo Garcia Raguzzi Ariel Buenos Aires 19.16.38
248 Link&Merrell-Los Ramones Cab. Marcelo Linck Federico Robles Buenos Aires 19.19.27
249 Gaita Y Fabi Cab. Alfonso Ruiz Fabian Arisi Pilar 19.21.55
250 Corneta Team Cab. Fernando Espain Martin Alejandro Arcuri Buenos Aires 19.22.16
251 Talar 1 Cab. Rafael Bergez Claudio Schena Buenos Aires 19.22.22
252 Trigliceridos Team Cab. Fernando Frank Alberto Fabian Casella Buenos Aires 19.24.59
253 Loop Team Mixtos Juan Avila Vazquez Sandra Scholz Cordoba 19.25.04
254 Correrayuda Roca Cab. Carlos Benitez Astoul Rolando Caravelli Capital Federal 19.25.17
255 Sarli Damas Mercedes Oneto Carla Pisano Buenos Aires 19.26.27
256 Talar Team +80 Años Cristian Villanueva Elio Victor Bulbarella Buenos Aires 19.28.45
257 Los Delfines Cab. Santiago Seigneur Juan Zitnik Buenos Aires 19.33.56
258 Link&Merrell-Ebrt +100 Años Carlos Marquez Marcelo Cervetto Buenos Aires 19.37.54
259 Cero Extremo Cab. Sergio Begue Fernando Biagioni Buenos Aires 19.44.14
260 Sacamuelas Sanshi Cab. Hernan Campi Mauro Schuartz Buenos Aires 19.44.16
261 Sequoia Runners +80 Años Daniel Di Filoppo Jose Andres Demicheli Buenos Aires 19.44.32
262 Corre-Merrell +80 Años Federico Trujillo Martin Astesiano Buenos Aires 19.44.46
263 La Alameda Deore +80 Años Jorge Guerrero Sergio Moya Buenos Aires 19.44.53
264 Cordoba Monas Team Damas Maria Susana Valdemarin Mariela Isabel Conci Cordoba 19.46.28
265 Correcaminos Del Sur +80 Años Hector Ricardo Sanchez Davis Williams Quilmes 19.47.59
266 Ciento Dos +100 Años Pedro Cano Ernesto Raul Otero Buenos Aires 19.48.01
267 Slx Bensimon Plazaoeste +80 Años Javier Silva Rogelio Claudio Perez Buenos Aires 19.48.28
268 Saint Thomas Corre +100 Años Adrian Helien Horacio Vidales Buenos Aires 19.49.50
269 La Coca Damas Estefania Monteverde Lucila Peluffo Capital Federal 19.50.29
270 Gn Team Mixtos Leila Alejandra Elias Hernan Panayotides Buenos Aires 19.52.11
271 Trainning Group 3 Cab. Adriano Grassi Manuel Virasoro La Plata 19.59.21
272 Haiastan Team Cab. Daniel Deraiopian Emilio Alberto Gugelmeier Capital Federal 20.00.18
273 Herbie Mixtos Diego Laffiette Anahi De Filippo Buenos Aires 20.00.54
274 Trotamundos Running Team 69 Mixtos Alejandra Schroder Peña Fabricio Fagundez Lemes Uruguay 20.01.39
275 Barra Beach Cab. Francisco Jose Irrazabal Arturo Crivelli Buenos Aires 20.01.52
276 Iron Team Damas Daniela Miscio Roxana Rattel Buenos Aires 20.02.25
277 Technogym Running Team 4 Cab. Guido Ascheri Bernardo Fernandez Paz Buenos Aires 20.03.01
278 Padre E Hijo Al Limite +80 Años Leonardo Matias Ibarra Jimenez Julio Ibarra Tandil 20.04.09
279 Grafica Pinter +100 Años Julio Sanseverino Alejandro Carrera De Souza Capital Federal 20.04.57
280 Coloradas Le Group Mixtos Alfredo Rojas Paula Rojas Mar del Plata 20.06.18
281 Javier Y Julio Cab. Javier Cristian Romero Julio Cesar Pironio Capital Federal 20.07.46
282 Technogym Running Team 1 Damas Cecilia Veronica Sbarbati Marcela Viviana Aguiar Buenos Aires 20.13.20
283 Carguelo A Rabbione Damas Evelina Rabbione Eleonora Rabbione Buenos Aires 20.17.08
284 Las Viejas Mixtos Leonardo Ruiz Diaz Sandra Belen Zarini Entre Rios 20.18.51
285 Trotamundos Running Team 2 +80 Años Edgardo Kogan Eduardo Alves Uruguay 20.20.56
286 Correrayuda Mate +80 Años German Fernandez Arias Hernan Cabrera Capital Federal 20.23.36
287 Team Texas Mixtos Amy Allison Tony Allison Houston 20.23.38
288 Correrayuda Jenni&Stefy Damas Veronica Pasquette Belen Sabbino Capital Federal 20.24.31
289 Trainning Group 4 Cab. Guillermo Tambasco Eduardo Donato La Plata 20.24.39
290 Los Muertos Mixtos Emiliano Gabriel Raizman Maria Guadalupe Roman Buenos Aires 20.24.40
291 Nrt Alto Palermo 5 Damas Mariana Conte Gabriela D`alessandro Buenos Aires 20.25.41
292 Ravimal +80 Años Gustavo Agrest Martin Revelli Capital Federal 20.25.55
293 Gimnasio Juventus V.G.G. Cab. Gustavo Arribas Marcelo Daniel Piaggio Villa Gdor Galvez 20.26.10
294 Grupo Torres +100 Años Mario Dario Torres Hugo Carlos Torres Buenos Aires 20.29.19
295 Chambones Cab. Adriano Eduardo Jaichenco Andres Stupnik Buenos Aires 20.30.01
296 Los Rastreadores +80 Años Alejandro Raul Perichon Oscar Alfredo Sosa Neuquen 20.31.03
297 Aquello Que Amas Mixtos Fabian Andre De Angelis Sonia Arevalo Buenos Aires 20.32.24
298 Robin Y Robin +80 Años Andres Boland Horacio Julio Gregorietti Rio Negro 20.34.19
299 Technogym Running Team 3 Cab. Pablo Tavella Rodrigo Rozas Buenos Aires 20.35.10
300 Penoso Team Cab. Leonardo Gonzalez Alfonso Brandi Mendoza 20.35.12
301 Talar 3 +80 Años Miguel Kramer Fernando Kairuz Buenos Aires 20.36.32
302 Laapsa Uno +80 Años Daniel Alonso Gustavo Ciancio Capital Federal 20.37.29
303 Charly 100% +80 Años Matias Prieto Cane Victor Pereyra Buenos Aires 20.39.07
304 Sueños Y Aventura Cab. Rafael De Vito Fernando Andres Garcia Pinamar 20.41.55
305 Finishers 1 +80 Años Carlos Ruiz Norberto Rebollo Buenos Aires 20.42.27
306 Landscape/Projeto Mulher Brasil Damas Ana Alzugaray Isabel Sicherle Brasil 20.45.50
307 Grupo Tomei Mixtos Mara Tomei Ignacio Tomei Buenos Aires 20.49.55
308 Cockroachs Damas Alicia Marzano Cristina Cernicchiaro Buenos Aires 20.54.52
309 Somos Leyenda Mixtos Jaime Mante Lili Haines Capital Federal 20.54.56
310 Calyon Cab. Enrique Waterhouse Sebastian Gurmendi España- Bs As 20.54.58
311 Las Intrepidas Damas Consepcion Medina Norma Martinez Capital Federal 20.56.46
312 Creando Caminos Oldestcontinua Mixtos Marcelo Espinosa Ana Maria Luisa Rocio Arriola Capital Federal 20.57.58
313 Los Duros +80 Años Gonzalo Cos Julian Martinez Bahia Blanca 20.58.06
314 Las Lau Damas Laura Gallo Laura Boloque Avellaneda 20.58.30
315 Kaizen +80 Años Claudio Anfuso Fabian Ricciardi buenos Aires 20.59.16
316 Todo X 2 Mixtos Julio Hormaechea Gabriela Moreno Buenos Aires 21.02.12
317 Itasu Damas Itati Jauregui Susana Pidal Tandil 21.03.40
318 Pierino Team Mixtos Francisco Perez Marta Marlia Pedro Luro 21.09.15
319 Colombia Cab. Bernal Ramirez Mejia Perez Colombia 21.09.53
320 Bj Cab. Carlos Bena Marcelo Wainer Comodoro Rivadavia 21.09.54
321 Las Abrojitas Reincidentes Damas Diana Patricia Camaño Matilde Arranz Camaño Chubut 21.11.20
322 Las Pampitas Damas Patricia Norma Anconetani Griselda Iris Moran La Pampa 21.11.29
323 Sk Team Damas Maria Sol Aguilar Castañeira Karina Elizabeth Garcia Buenos Aires 21.12.27
324 X Los Viejos Mixtos Gabriela Michref Ignacio Nazar Cordoba 21.13.17
325 Agarrate Catalina Cab. Mariano Saldaña Gustavo Vigo Buenos Aires 21.17.17
326 Surcorre +80 Años Pablo Baudey Claudio Martinez Buenos Aires 21.19.20
327 Los Gringos +80 Años Emilio Carracedo Cristian Ernesto Gessler Pico Truncado 21.19.22
328 Quien Nos Mando? Damas Virginia Cignacco Claudia Coronel Rosario 21.19.35
329 Ferrocargas Cab. Hernan Bereilh Daniel Bonacci Bahia Blanca 21.19.52
330 Correrayuda Indios +80 Años Sebastian Kerschen Gustavo Quetto Capital Federal 21.21.07
331 Brasil 1 +100 Años Timothy Tollemache Carlos Duarte Brasil 21.22.05
332 Brother Team Cab. Federico Ortelli Galvan Ramon Palacios La Plata 21.22.55
333 Begas Team Mixtos Maria Belen Mengo Curletto Gaston Fera Cordoba 21.23.01
334 Trotamundos 1 Cab. Claudio Jerusalmi Antony Meijon Uruguay 21.25.03
335 Los Chulengos Cab. Facundo Garcia Faure Tomas Machado Bs As- Mendoza 21.25.24
336 Rajo Cab. Claudio Marino Ariel Hernan Mazzeo Buenos Aires 21.25.28
337 Trilopez +100 Años Eduardo Brunetti Roberto Giglio Brasil 21.26.18
338 Women´S Air Damas Romina Vignolo Alina Mariani Buenos Aires 21.29.04
339 Nrtb Divas Damas Florencia Rubio Dolores Arguelles Buenos Aires 21.29.17
340 Legroup Fem Damas Veronica Patricia Barrio Nora Cecilia Acuña Mar del Plata 21.29.33
341 Piuques Neuquinos +80 Años Angela Adriana Temi Mario Alfredo Orellano Neuquen 21.32.36
342 Correrayuda Adrenalina Damas Myriam Santos Beatriz de Santiago Capital Federal 21.33.30
343 Los Villas Pipol Cab. Luis Maria Pedro Giordannino Gabriel Cambaklian Buenos Aires 21.35.41
344 Cima Turismo Cab. Carlos Rassol Gabriel Riccardo Buenos Aires 21.38.59
345 Correrayuda Champagne +100 Años Jose Luis Oyarzabal Carlos Nasep Capital Federal 21.39.06
346 Locura Libriana Mixtos Daniel Roque Meza Soledad Alvarez Buenos Aires 21.39.28
347 Shobukai Mixtos Facundo Damian Sanchez Daniela Sureda Santa Fe 21.42.13
348 Om Damas Carolina Arana Felicitas Alegre Hernando Tandil 21.44.49
349 Y2k Cab. Mauro Caputti Andres Brandani Buenos Aires 21.47.03
350 Las No Pro Damas Gladys Morales Andrea Barbieri Capital Federal 21.50.43
351 Rapido Y Furioso +80 Años Jorge Alberto Ruiz Alfredo Minardi Mar del Plata y Alemania 21.53.45
352 Link&Merrell N°14 Damas Mariana Santa Maria Maria Trinidad Viera Buenos Aires 21.54.19
353 Grupo A Mixtos Maria Soledad Oliva Sergio Guerrero Mar del Plata 21.57.59
354 Varilux Mixtos Patricia Carmen Alvarez Javier Ignacio Gelves Mar del Plata 21.58.52
355 Meca Cab. Ricardo Diego Pedreira Ariel Gorosito Buenos Aires 21.59.49
356 Raul Y Vivi Mixtos Raul Santivañez Viviana Beatriz Paolina Buenos Aires 22.00.36
357 La Renga Team Cab. Mariano Febo Carlos Alberto Barri Buenos Aires 22.02.13
358 Creando Caminos Alsur Mixtos Daniela Jorgelina Bartolacci Dario Esteban Pomares Buenos Aires 22.03.23
359 Vamos Los Pibes +100 Años Walter Francisco Herrera Guillermo Pessano Buenos Aires 22.06.52
360 Correrayuda A Full Cab. Eduardo Bottaro Gustavo Alonso Capital Federal 22.06.57
361 Suelta & Voraz Damas Cintia Piazza Maria Estela Cambon Buenos Aires 22.08.54
362 Quilmes Way Full 2 Cab. Fernando del Pozo Gaston Alvarez Quilmes 22.11.26
363 Quilmes Way A Full Cab. Gustavo Barylko Mario Alvarez Quilmes 22.11.32
364 Chambones 2 Cab. Carlos Eugenio Numerosky Diego Mazer Buenos Aires 22.12.11
365 Las Peticorredoras Damas Florencia Pagani Daniela Grosman Buenos Aires 22.14.26
366 Unigrain Damas Mariela Claudia Martinez Ximena Knecht Buenos Aires 22.15.39
367 Peor Imposible +100 Años Alberto Angel Yini Graciela Noemi Pellizzari Mar del Plata 22.19.01
368 Nrt Alto Palermo 3 Damas Maria Evangelina Garin Maria Silvana Chiacchiarini Capital Federal 22.19.03
369 Iae Club Mixtos Ana Lia Errecalde Cesar Marcelo Ferrarini Mar del Plata 22.19.36
370 Mercosur Damas Constanza Schuab Claudia Araujo Buenos Aires-Brasil 22.21.06
371 Expreso Oriente Cab. Guillermo Hara Ivan Agustin Hara Capital Federal 22.23.57
372 Pelo Mas Mixtos Marcelo Alejo Rodriguez Alejandro Mancinella Junin 22.23.58
373 Saavedreros +80 Años Claudio Gonzalez Dario Scarpa Buenos Aires 22.25.51
374 Gauxax Damas Rocio Ferreyra Maria Clara Gonzalez Victorica Buenos Aires 22.25.55
375 Adictivos Cab. Daniel Nosovitzky Claudio Teler Buenos Aires 22.26.42
376 Vamos Por Mas Iii Damas Maria Eugenia Candal Mercedes Dumont Buenos Aires 22.30.30
377 Correrayuda Por Eso !!! Mixtos Horacio Ruda Leda Diaz Capital Federal 22.30.56
378 Creando Caminos Polloy Pomelo Damas Maria Luisa Montes De Oca Leticia Alvarado Capital Federal 22.33.53
379 Bigand Women Team Damas Virginia Alicia Gorla Silvia Toledo Santa Fe 22.36.44
380 Asi Medicina Prepaga Mixtos Ramon Villa Silvana Pedol Buenos Aires 22.37.14
381 La Leyenda Continua +80 Años Hernan Ignacio Prince Jorge Salas Buenos Aires 22.38.54
382 Talar 2 +80 Años Mario Casaux Alejandro Bonina Buenos Aires 22.39.50
383 The Others Cab. Ariel Eduardo Maldonado Sebastian Motta Buenos Aires 22.40.06
384 Trainning Group 2 Cab. Hernan Tomagheli Cristian Bonini La Plata 22.42.47
385 Trainning Group Cab. Matias Sagorak Daniel Maglio Buenos Aires 22.43.05
386 2 Novatos Cab. Facundo Van Isseldyk Juan Pablo Tecce Rosario 22.44.16
387 Correrayuda Franco-Aleman +80 Años Marcelo Cloppet Pablo Werner Capital Federal 22.45.20
388 Correrayuda Meta Alavista +100 Años Cristobal Kuperschmit Marcelo Serber Capital Federal 22.47.44
389 Fue Un Lapsus Mixtos Miguel Moscovicz Patricia Viviana Naiman Buenos Aires 22.51.54
390 Los Oteiza Cab. Francisco Oteiza Carlos Oteiza Buenos Aires 22.52.11
391 The Runner Way Mixtos Sofia Correa Pablo Ruaro Quilmes 22.53.23
392 Forli Mixtos Gianni Romanini Maddalena Cipollone Buenos Aires 22.53.24
393 Las Sanjuaninas Damas Claudia Grillo Veronica Barg San Juan 22.54.08
394 10 Años No Es Nada Damas Maria Pia Moquet Adriana Parada Buenos Aires 22.55.34
395 Flecha Veloz Damas Jessica Palacios Teresa Lucia Pires Capital Federal 22.55.57
396 Nrt Alto Palermo 4 +100 Años Fabio Gabriel Franco Cesar Oscar Urcola Capital Federal 22.59.22
397 Trotamundos Mostris Team Damas Cecilia Formoso Ines Laplace Andrealo Uruguay 23.00.14
398 Chichis K10 Mdq Damas Claudia Elizabet Bertino Mariela Alejandra Polvorin Mar del Plata 23.02.44
399 Los Del Fondo Mixtos Mariana Truglia Ruben Longobuco Buenos Aires 23.05.11
400 Ali Cab. Marcelo Adrian Oshea Martin Sebastian Estray Capital Federal 23.09.34
401 Los Patones Cab. Edgardo Javier Tonelli Martin Ruben Pajon Buenos Aires 23.10.00
402 Link&Merrell N°12 Mixtos Fernando Ruben Bustelo Mariana Pastorino Capital Federal-Pilar 23.17.06
403 Flechavelozandcompany Cab. Carlos Alberto Fernandez Sergio Szapiro Capital Federal 23.18.10
404 Furtivos +100 Años Alejandro Costa Alejandro Piredda Buenos Aires 23.20.02
405 Locos Por Andes +100 Años Raul Pezzi Fabian Rodriguez Capital Federal 23.20.10
406 La Veneciana Helados +80 Años Hernan Forlano Martin Livio Buenos Aires 23.20.11
407 Artek +80 Años Alberto Eftein Carlos Marinic Buenos Aires 23.23.14
408 El Gran Desafio-Grupo K10 Mixtos Maria Micaela Aliende Jorge Estevez Buenos Aires 23.24.08
409 The Challengers Damas Karina Soto Claudia Alejandra Martin Capital Federal 23.28.50
410 Cazote Y Compañia +100 Años Jorge Jose D´agostino Roberto Turello Entre Rios 23.31.09
411 Smith&Nephew Arg. Cab. Jorge Sorrequieta Rodrigo Sorrequieta Rosario 23.33.00
412 2028 Cab. Marcelo Iannelli Agustin Vela Urrutia Capital Federal 23.37.17
413 Wonderwomen Damas Maria De Los Angeles Cantarelli Maria Jose Lanfranco Capital Federal 23.38.26
414 Chubut Paraiso Insolito Cab. Walter Granja Sergio Raul Umeres Chubut 23.41.19
415 Hermanhadas Damas Ivana Ponce Analia Silvia Acebal Capital Federal 23.47.59
416 Correrayuda Los Millos +80 Años Pablo Di Iorio Agustin Allende Capital Federal 23.48.06
417 Correrayuda T&T Todoterreno Mixtos Solange Viviana Carmen Taboada Leandro Alejo Taboada Capital Federal 23.49.51
418 13/17 Cab. Christian Caminero Javier Franquelli Buenos Aires 23.51.00
419 Corredores Urbanos Damas Hada Bortman Silvina Flores Buenos Aires 23.54.50
420 Chicago Bursh Cab. Rolando Kaliman Sergio Zilberman Buenos Aires-Chaco 23.57.06
421 Propofol +80 Años Daniel Hesse Angel Javier Quiñones Buenos Aires 24.00.35
422 Gs-Corta El Frenillo +100 Años Horacio Zacarias Luis Juaroz Buenos Aires 24.00.54
423 Los Arriesgados Cab. Francisco Costa Javier Zamora Bahia Blanca 24.02.13
424 Fk Cab. Hernan Fulco Nicolas Kosinski Buenos Aires 24.03.41
425 Viveros Cab. Manuel Smith Correa Ernesto Diaz Gonzalez Mexico 24.04.02
426 Waikitas Mixtos Fabiana Rosasco Joaquin Peire Buenos Aires 24.04.04
427 Nosotros Tambien Corremos +80 Años Andres Aguiar Alejandro Walter Muñoz Buenos Aires 24.05.07
428 Los Turcos Del Desierto +100 Años Raul Mizrahi Hugo Cohen Sabban Buenos Aires 24.14.28
429 No Picnic Cab. Daniel Minnena Marcelo Gaume Buenos Aires 24.15.02
430 Correrayuda Chichis Damas Brenda Stuani Romina Podlesch Capital Federal 24.18.44
431 Quilmes Way Bichas Damas Marisa Boream Viviana Varela Quilmes 24.24.58
432 Irlanda Running Team Cab. Miguel Angel Madia Diego Belardi Buenos Aires 24.25.06
433 Merrell-Ml 01 +80 Años Fabio Marsetti Marcelo Hasse Capital Federal 24.26.29
434 Athletic Engineering Cab. Ignacio Medrano Fernando Quintana Bahia Blanca 24.26.56
435 Coalixexperience +80 Años Alejandro Borges Gabriel Fernandez Capital Federal 24.28.03
436 Rapi Pago Cab. Gustavo Chilavert Ramon Romero Buenos Aires 24.34.39
437 Amigas Damas Alejandra James Marina Salas Capital Federal 24.37.27
438 Nahuelpan +80 Años Sergio Avero Gustavo Adolfo De Barba Entre Rios 24.37.28
439 Flyers Mixtos Marcos Medina Kiera Kramer Medina Dubai 24.37.37
440 Ser O Parecer Mixtos Mario Javier Garcia Regina Roberta Dutra Rocha Buenos Aires 24.38.02
441 Merrell Popovich +80 Años Diego Aizanberg Daniel Casabe Buenos Aires 24.41.26
442 Los Novios Mixtos Claudio Adolfo Gonzalez Ana Maria Marcet Buenos Aires 24.42.29
443 Las Arquis Damas Debora Wolff Simonetta Pozzolo Buenos Aires 24.48.11
444 Lalo Team 6 Mixtos Valeria Paola Siniscalchi Balbi Sebastian Andres Golluscio Buenos Aires 24.50.24
445 Bambi Cab. James Giraldo Thierry Delachaux Ginebra-Suiza 24.53.36
446 Fashion Emergency Damas Graciela Berger Laura Waters Pilar 24.56.31
447 Querer Es Poder Damas Marcela Tejera Analia Ludeña Buenos Aires 24.57.15
448 La Pala Damas Laura Casal Paula Atencio Pilar 24.57.25
449 Lagartor Team Mixtos Marisa Anabel Martinez Mario Rodolfo Martinez Buenos Aires 25.08.20
450 Cachichien Cab. Aldo Eugenio Franco Ignacio Varela Buenos Aires 25.09.34
451 Fadel Cab. Roberto German Silvero Francisco Jose Berdaguer Capital Federal 25.21.39
452 Nrt Alto Palermo 6 Mixtos Alejandro Boggio Alicia Isabel Nolasco Capital Federal 25.52.51
453 Nrtb Inconfesables Damas Maria Silvina Tufeksian Sandra Baez Capital Federal 25.56.37
454 Animales Electronicos Mixtos Viviana Lorena Gonzalez Juan Pablo Lecumberri Chubut 26.13.50
455 Sacrifice Cab. Mauricio Magurno Ignacio Avero Entre Rios 26.21.19
456 Animales Mandarines Mixtos Ariel Danilo Perez Nathalia Soledad Bonfili Chubut 26.22.29
457 Correrayuda Betty Boop Damas Betina Schedrovitzky Monica Hamra Capital Federal 26.33.22
458 Team Ezpezial Mixtos Natalia Ca Gabriel Marcolongo Buenos Aires 26.35.13
459 Pegasus Cab. Leonardo Zas Diego Alejandro Fazio Argentina 26.35.17
460 Los Bichis Damas Emilce Marisel Pistone Mariana Cernicchiaro Buenos Aires 26.36.45
461 Incognita Mixtos Raul Indarte Rosana Santaralli Buenos Aires 26.41.01
462 Adrogue Extremo Damas Carolina Rocca Maria Jose Franchino Buenos Aires 26.43.46
463 Robert Wagner Damas Andrea Worner Gabriela Gomez Buenos Aires 26.43.48
464 Los Mas Grosos Mixtos Silvia Topssian Francisco Carra Capital Federal 27.09.57
465 Doris Mixtos Mariana Doris Mussetti Pablo Mercurio Capital Federal 28.03.18
466 Link&Merrell N°5 Damas Gabriela Casabe Viviana Wapñarsky Buenos Aires 28.12.24
467 Sortilege +100 Años Ricardo Berjman Judith Bojman Capital Federal 28.27.11
468 Lalo Team 3 +80 Años Marcelo Marchese Alejandro Srebrwic Buenos Aires 28.28.37
469 Sino-Argentina Mixtos Ana Maria Monfazani Javier Perez Buenos Aires 28.29.43
470 Lionx Debut Damas Claudia Gomez Veronica Skerianz Capital Federal 28.46.10
471 Sueu Damas Susana Estela Fantucci Eugenia Quintar Buenos Aires 29.00.46
472 Spiders En La Cima Del Mundo Damas Debora Rosana Ciezar Emilce Lorena Ciezar Buenos Aires 30.47.17
473 Correrayuda Cab. Marcelo Perotti Alvaro Estivariz Capital Federal 07.25.14
474 Pilar Masters +80 Años Paul Ghidossi Osvaldo Marquez Buenos Aires 07.44.13
475 Los Correracaminos Mix Mixtos Javier Arturo Yañez Julia Avila Neuquen 08.07.23
476 Chita-Condor Le Group Mixtos Mariela Andrea Mazzitelli Gabriel Alberto Castillo Mar del Plata 08.40.40
477 Team San Rafael Cab. Marcelo Gallo Daniel Luffi Mendoza 08.56.06
478 Correcaminos Chos Malal Cab. Felix Fabian Avalos Saul Pincu Neuquen 09.33.10
479 Pluto Way Mixtos Marilina Rios Tomas Juarez Allen Buenos Aires 09.47.46
480 Meteoro +80 Años Sergio Aldegheri Bruno Sovieri Buenos Aires 09.56.35
481 Volvemos +80 Años Fernando Valls Pablo Shaw Buenos Aires 10.28.12
482 Cutral Team +80 Años Ceferino Hener Baigorria Daniel Ramirez Neuquen 10.58.53
483 Los Indecisos +80 Años Gustavo Diego Zorzano Fernando Gallo Buenos Aires 11.00.49
484 Correrayuda Vamo Lopibe Cab. Alejandro Peralta Ramos Fernando Acuña Capital Federal 11.06.13
485 Pallittoteam +100 Años Walter Pallitto Guillermo Pallitto Buenos Aires 11.12.22
486 Los Zoqueadores Del Sur Mixtos Alfredo Guinea Monica Brigida Mazur Chubut 11.24.16
487 Napp Gemelos +80 Años Victor Aufgang Goycochea Pablo Buenos Aires 11.25.13
488 La 74 Cab. Manuel Carranza Martin Osvaldo Festa La Plata 11.40.15
489 Trieme Mixtos Mario Ositiansky Marcela Cuneo Lacoste Buenos Aires 13.21.53
490 Correcaminos Mixtos Mariana Stratico Luis Alberto Anido Buenos Aires 14.26.36
491 Tico Argento Mixtos Rudy Soto Leon Yanina Fizelly Buenos Aires-Costa Rica 14.56.39
492 Fenix Cab. Sebastian Gonzalez Uboldi German Esteban Garcia Entre Rios 15.57.31
493 Saldeaventura +80 Años Pedro Castaño Miguel Schenone Buenos Aires 16.28.31
494 Animales Parlanchines Mixtos Juan Manuel Romero Andrea Carina Vieiro Chubut 16.32.54
495 Los Rezagados Mixtos Liliana Controne Mario Stivelman Capital Federal 16.52.03
496 Tankamana Cab. Carlos Eduardo Pereira de Souza Marcelo Augusto Pereira de Souza Brasil 17.07.18
497 M&M Damas Marisa Fabiana Marques Marina Feraud Buenos Aires 17.09.20
498 Las Audaces +100 Años Micaela Schirinian Jenefer Feraud Uruguay 17.32.02
499 Legroup Se Dio Asi Damas Fernanda Fernandez Andrea Dominguez Mar Del Plata 16.11.03
500 Correrayuda Cava +100 Años Carlos Selener Antonio Prats Mari Capital Federal 17.32.34
501 Alser Mixtos Sergio Andres Diaz Calle Maria Alejandra Diaz Calle Pilar 22.32.48
502 Napp 4 +80 Años Augusto Pastene Walter Alejandro Grecco Capital Federal 09.31.21
503 Caprichosos De Temperley Mixtos Fernando Torres Graciela Maria Koller Buenos Aires 13.00.14
Última actualización el Miércoles, 25 de Febrero de 2009 01:16
 
atletismobahiense.com.ar Dise�ado por IdeWeb | Tu propia Identidad a las puertas del mundo!